Hall of Fame
Top 50
die 50 stärksten Darter am RadikalDarts (nach PPD) | » Die 50 stärksten Frauen | » mehr
  • 1The GentlePPD 36.12
    MPR 0
  • 2GAGAPPD 33.35
    MPR 4.04
  • 3LittleJohnPPD 33.11
    MPR 3.51
  • 4RAMISSPPD 32.67
    MPR 2.09
  • 5NIELSPPD 32.63
    MPR 0
  • 6Nico KurzPPD 32.4
    MPR 3.55
  • 7Rusty-JakePPD 32.26
    MPR 0
  • 8Mike H.PPD 32.18
    MPR 3.49
  • 9HILDAPPD 32.17
    MPR 0
  • 10JUNIORPPD 32.07
    MPR 3.97
  • 11HöpPPD 32.04
    MPR 0
  • 12RenéBerndtPPD 31.82
    MPR 3.75
  • 13LUCKYPPD 31.82
    MPR 3.56
  • 14BassMasterPPD 31.7
    MPR 4.02
  • 15Major TomPPD 31.69
    MPR 0
  • 16NobodyPPD 31.68
    MPR 0
  • 17PikachuPPD 31.64
    MPR 3.7
  • 18KIKEPPD 31.56
    MPR 3.49
  • 19SpunkPPD 31.55
    MPR 0
  • 20FrankPPD 31.53
    MPR 0
  • 21Joerg Mi.PPD 31.52
    MPR 0
  • 22KALLIPPD 31.52
    MPR 3.19
  • 23OIDSPOTZPPD 31.41
    MPR 3.08
  • 24RASTOPPD 31.23
    MPR 0
  • 25RobbyPPD 31.19
    MPR 3.32
  • 26MOPPELPPD 31.15
    MPR 0
  • 27SchindiPPD 31.1
    MPR 3.55
  • 28PIERREPPD 31.06
    MPR 3.54
  • 29THEFLAMEPPD 31.05
    MPR 3.43
  • 30StoykePPD 31.03
    MPR 4.15
  • 31WELLNESSPPD 30.88
    MPR 0
  • 32SWENPPD 30.81
    MPR 3.1
  • 33BUNSEPPD 30.8
    MPR 0
  • 34ELLAPPD 30.76
    MPR 0
  • 35Der LehrerPPD 30.75
    MPR 3.46
  • 36KALLIPPD 30.7
    MPR 3.02
  • 37HARALDPPD 30.55
    MPR 3.71
  • 38SteffPPD 30.49
    MPR 0
  • 39BIBERPPD 30.47
    MPR 3.31
  • 40SOERENPPD 30.45
    MPR 3.27
  • 41TAFIPPD 30.41
    MPR 3.09
  • 42ICHPPD 30.4
    MPR 3.49
  • 43MaximiserPPD 30.38
    MPR 0
  • 44AlexaPPD 30.34
    MPR 0
  • 45UndertakerPPD 30.29
    MPR 3.48
  • 46FLAUSCHIPPD 30.27
    MPR 0
  • 47A-MANPPD 30.25
    MPR 3.47
  • 48BienchenPPD 30.25
    MPR 0
  • 49KreutzerPPD 30.21
    MPR 3.89
  • 50SvenyPPD 30.16
    MPR 3.49

News // RadikalDarts Newsmeldungen

» Newsletteranmeldung » Wettbewerbsinfos

Newsarchiv:

1168 Newsmeldungen gefunden

21.03.2018 11:03

Platzierungen vom Doppel Dienstag 20.03.2018 T5

1. Platz Die Untrennbaren, Dart-Factory 02, Korbach
2. Platz Das Hoellenduo, Zottel´s Pub 02, Wolfhagen
3. Platz Max&Moritz, Rohreck 04, Berlin
4. Platz Seaside Special, MSB-EMD 08, Emden
5. Platz Flintstones, MalzTenne 02, Geiselhöring
5. Platz Pinky und ihr kleine, Hazienda 03, Korbach
7. Platz Dreckiges Ups!, Rohreck 03, Berlin
7. Platz Hochvoltschüler, Schienfatt 02, Norden

Herzlichen Glückwunsch an die Gewinner


» Auf Facebook mitdiskutieren
21.03.2018 11:03  

 

21.03.2018 11:03

Platzierungen vom Doppel Dienstag 20.03.2018 T4

1. Platz HeckeBangards, KrombacherEck 04, Gießen
2. Platz Hobbits, Diner 23 01, Naila
3. Platz Die Gluecksritter, Kürten 40 02, Düsseldorf
4. Platz Ludwig und Stefan, Rispelerhelmt 01, Wiesmoor
5. Platz Flo und Lotte, Jenseits 01, Nordenham
5. Platz TENCATS, Hardball Cafe 02, Delmenhorst
7. Platz Darts til dawn, Dito's 02, Leun
7. Platz Kampfzwerge, Tropicana Bar, Pocking

Herzlichen Glückwunsch an die Gewinner


» Auf Facebook mitdiskutieren
21.03.2018 11:03  

 

21.03.2018 11:03

Platzierungen vom Doppel Dienstag 20.03.2018 T3

1. Platz DRUDLHDT, Enjoy 01, Hamburg
2. Platz Irrenhaus, Bistro Flair 02, Zwiesel
3. Platz Team FlairTea, Bistro Flair 01, Zwiesel
4. Platz Der Rote Hollaender, Dart-Factory 01, Korbach
5. Platz Airpumps, BillCafeEffet 08, Emsdetten
5. Platz DC Karussell II, Sportb Karussell, Krefeld
7. Platz Lucky Darter, Goldfisch 01, Berlin
7. Platz Tom & Jerry, Pilsstubb 01, Neunkirchen

Herzlichen Glückwunsch an die Gewinner


» Auf Facebook mitdiskutieren
21.03.2018 11:03  

 

21.03.2018 11:03

Platzierungen vom Doppel Dienstag 20.03.2018 T2

1. Platz Tobi und Flo, Jenseits 02, Nordenham
2. Platz Krach am Bach, Spielparadies, Grünhain-Beierfeld
3. Platz Stiefeldarter, Bierstiefel 01, Singen (Hohentwiel)
4. Platz Die Trottels, BillCafeEffet 11, Emsdetten
5. Platz Gallier, SC Dingolfing 02, Dingolfing
5. Platz Genial daneben!, Imbiss z.Meter 1, Krems an der Donau
7. Platz Die doofen, DCDirtyAngels 02, Norden
7. Platz Haribros, Hardball Cafe 02, Delmenhorst

Herzlichen Glückwunsch an die Gewinner


» Auf Facebook mitdiskutieren
21.03.2018 11:03  

 

21.03.2018 11:03

Platzierungen vom Doppel Dienstag 20.03.2018 T1

1. Platz OstBoys, Haithabu 04, Flensburg
2. Platz B-lindtHasen, Check Out 02, Bremen
3. Platz Claus & Maki, Good Arrows, Rhauderfehn
4. Platz RARO, PM DartClub, Wien
5. Platz Black and White, KrombacherEck 03, Gießen
5. Platz Jägerwiesner, Jägerwiesen, Waldkirchen
7. Platz Heroes, Hazienda 02, Korbach
7. Platz Zecke Hannibal, Holzscheidl 02, Grafenau

Herzlichen Glückwunsch an die Gewinner


» Auf Facebook mitdiskutieren
21.03.2018 11:03  

 

21.03.2018 11:03

Platzierungen vom Funny Monday 19.03.2018 T3

1. Platz Flo und Paddel, Jenseits 02, Nordenham
2. Platz Rote Woche Ole!, Smokey Joe 02, Goslar
3. Platz Pucki, Hazienda 03, Korbach
4. Platz Loghurt, BillCafeEffet 12, Emsdetten
5. Platz Die Colabierten, BillCafeEffet 08, Emsdetten
5. Platz Happy Darter Kings, Irish Pub 05, Nordhorn

Herzlichen Glückwunsch an die Gewinner


» Auf Facebook mitdiskutieren
21.03.2018 11:03  

 

21.03.2018 11:03

Platzierungen vom Funny Monday 19.03.2018 T2

1. Platz Pinky & Brain, Cafe Oder ? 02, Sinzing
2. Platz Volltrottel, Hardball Cafe 02, Delmenhorst
3. Platz Magic Arrows, Old Pub 01, Trier
4. Platz DC Buldog, Gast.Menacher 01, Eschlkam
5. Platz Bierbäuche, Jägerwiesen, Waldkirchen
5. Platz Doppel 0, Check Out 01, Bremen

Herzlichen Glückwunsch an die Gewinner


» Auf Facebook mitdiskutieren
21.03.2018 11:03  

 

21.03.2018 11:03

Platzierungen vom Funny Monday 19.03.2018 T1

1. Platz SCHNARCHHASEN, Check Out 01, Bremen
2. Platz Knopfpiloten, Emskrug 01, Meppen
3. Platz Rasto&co, PM DartClub, Wien
4. Platz Ultras, Cafe Oder ? 01, Sinzing
5. Platz Bang Boom Bang, Dart-Factory 02, Korbach
5. Platz Hobbydarter, Jägerwiesen, Waldkirchen

Herzlichen Glückwunsch an die Gewinner


» Auf Facebook mitdiskutieren
21.03.2018 11:03  

 
Druckansicht