DonnerstagLiga Lev 2 //

PlatzMannschaftPkt.Gew.Verl.gew.SPverl.SPgesp.Sp
1 Weissbierdarter25811057210
2 Chaoten von Bastion22721017210
3 Dinslaken Querdarter1345859110
4 DC Alt-Treptow1246859310
5 Team Dinslaken 79377710510
6 Team Berlin727789810
RundeGastgeberGast 
1Team BerlinWeissbierdarter8:9501CLOSED05.09.2019- 05.09.2019Ergebnisse
DC Alt-TreptowDinslaken Querdarter10:9501CLOSED05.09.2019- 05.09.2019Ergebnisse
Chaoten von BastionTeam Dinslaken 715:1501CLOSED05.09.2019- 05.09.2019Ergebnisse
Runde Gastgeber Gast  
2WeissbierdarterDinslaken Querdarter9:9501CLOSED12.09.2019- 12.09.2019Ergebnisse
Team Dinslaken 7Team Berlin12:7501CLOSED12.09.2019- 12.09.2019Ergebnisse
Chaoten von BastionDC Alt-Treptow10:7501CLOSED12.09.2019- 12.09.2019Ergebnisse
Runde Gastgeber Gast  
3Dinslaken QuerdarterChaoten von Bastion2:14501CLOSED19.09.2019- 19.09.2019Ergebnisse
Team Dinslaken 7Weissbierdarter7:13501CLOSED19.09.2019- 19.09.2019Ergebnisse
Team BerlinDC Alt-Treptow8:9501CLOSED19.09.2019- 19.09.2019Ergebnisse
Runde Gastgeber Gast  
4WeissbierdarterChaoten von Bastion12:6501CLOSED26.09.2019- 26.09.2019Ergebnisse
Team BerlinDinslaken Querdarter6:11501CLOSED26.09.2019- 26.09.2019Ergebnisse
DC Alt-TreptowTeam Dinslaken 77:10501CLOSED26.09.2019- 26.09.2019Ergebnisse
Runde Gastgeber Gast  
5Team Dinslaken 7Dinslaken Querdarter6:12501CLOSED03.10.2019- 03.10.2019Ergebnisse
DC Alt-TreptowWeissbierdarter5:12501CLOSED03.10.2019- 03.10.2019Ergebnisse
Chaoten von BastionTeam Berlin9:9501CLOSED03.10.2019- 03.10.2019Ergebnisse
Runde Gastgeber Gast  
6WeissbierdarterTeam Berlin11:6501CLOSED10.10.2019- 10.10.2019Ergebnisse
Dinslaken QuerdarterDC Alt-Treptow8:10501CLOSED10.10.2019- 10.10.2019Ergebnisse
Team Dinslaken 7Chaoten von Bastion6:13501CLOSED10.10.2019- 10.10.2019Ergebnisse
Runde Gastgeber Gast  
7Dinslaken QuerdarterWeissbierdarter11:8501CLOSED17.10.2019- 17.10.2019Ergebnisse
Team BerlinTeam Dinslaken 710:9501CLOSED17.10.2019- 17.10.2019Ergebnisse
DC Alt-TreptowChaoten von Bastion9:10501CLOSED17.10.2019- 17.10.2019Ergebnisse
Runde Gastgeber Gast  
8WeissbierdarterTeam Dinslaken 710:8501CLOSED24.10.2019- 24.10.2019Ergebnisse
DC Alt-TreptowTeam Berlin11:7501CLOSED21.10.2019- 21.10.2019Ergebnisse
Chaoten von BastionDinslaken Querdarter10:7501CLOSED24.10.2019- 24.10.2019Ergebnisse
Runde Gastgeber Gast  
9Dinslaken QuerdarterTeam Berlin7:10501CLOSED11.11.2019- 11.11.2019Ergebnisse
Team Dinslaken 7DC Alt-Treptow10:9501CLOSED11.11.2019- 11.11.2019Ergebnisse
Chaoten von BastionWeissbierdarter4:12501CLOSED07.11.2019- 07.11.2019Ergebnisse
Runde Gastgeber Gast  
10WeissbierdarterDC Alt-Treptow9:8501CLOSED14.11.2019- 14.11.2019Ergebnisse
Dinslaken QuerdarterTeam Dinslaken 79:8501CLOSED14.11.2019- 14.11.2019Ergebnisse
Team BerlinChaoten von Bastion7:10501CLOSED14.11.2019- 14.11.2019Ergebnisse
Spieltage: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
3er Team Liga - Donnerstag LEVEL 2

Teamgröße:
3 bis 5 Spieler pro Team
1 Team pro Gerät / Spieltag

Modus:
6 Einzel - 501 MO mit HC + / Best of 3
2 Doppel - Cricket no Score mit HC / Best of 1
1 Triple - 701 MO mit HC + / Best of 1

Spieltag:
Donnerstag um 19 Uhr Level 2
Bei Verschiebungen muss die Turnierleitung informiert werden.
Die Kapitäne finden selbstständig einen Termin vor dem nächsten Spieltag (innerhalb 6 Tagen)

Spielfreie Tage:

Kosten:
Pro Team 80 Euro
wird zu 100 % ausgezahlt
bis 6er Staffel an die Plätze 1 - 4

Verwaltungsgebühr:
Pro gemeldete Spieler 5 Euro

Ligaleitung:
Tel.: +49 172 43 93 097

Kapitäne: Do Lev 2

DC Alt-Treptow - 0174 9407464
Team Berlin - 0176 89608192
Weißbierdarter - 0173 3084390
Dinslaken Querdarter - 0174 8707474
Team Dinslaken 7 - 0174 8707474
Chaoten von Bastion - 01525 2728582



Auszahlung:
6 Teams 80,00 ? 480,00 ?
Platz 1 192,00 E 40%
Platz 2 144,00 E 30%
Platz 3 96,00 E 20%
Platz 4 48,00 E 10%
Druckansicht