DonnerstagLiga Lev 1 //

PlatzMannschaftPkt.Gew.Verl.gew.SPverl.SPgesp.Sp
1 Palast Darter24821214710
2 Baller die Waldfee22721046110
3 Liberö1852987010
4 Stiefeldarter 11444937510
5 Vodka - Bull826758810
6 Team Brunnenstube0010015010
RundeGastgeberGast 
1LiberöBaller die Waldfee10:6501CLOSED05.09.2019- 05.09.2019Ergebnisse
Stiefeldarter 1Team Brunnenstube15:0501CLOSED05.09.2019- 01.10.2019Ergebnisse
Vodka - BullPalast Darter0:15501CLOSED11.09.2019- 09.09.2019Ergebnisse
Runde Gastgeber Gast  
2Baller die WaldfeeTeam Brunnenstube15:0501CLOSED12.09.2019- 01.10.2019Ergebnisse
Palast DarterLiberö12:5501CLOSED12.09.2019- 12.09.2019Ergebnisse
Vodka - BullStiefeldarter 18:10501CLOSED12.09.2019- 12.09.2019Ergebnisse
Runde Gastgeber Gast  
3Team BrunnenstubeVodka - Bull0:15501CLOSED19.09.2019- 01.10.2019Ergebnisse
Palast DarterBaller die Waldfee10:9501CLOSED19.09.2019- 19.09.2019Ergebnisse
LiberöStiefeldarter 19:9501CLOSED19.09.2019- 19.09.2019Ergebnisse
Runde Gastgeber Gast  
4Baller die WaldfeeVodka - Bull12:4501CLOSED27.09.2019- 27.09.2019Ergebnisse
LiberöTeam Brunnenstube15:0501CLOSED26.09.2019- 01.10.2019Ergebnisse
Stiefeldarter 1Palast Darter2:14501CLOSED26.09.2019- 26.09.2019Ergebnisse
Runde Gastgeber Gast  
5Palast DarterTeam Brunnenstube15:0501CLOSED03.10.2019- 11.10.2019Ergebnisse
Stiefeldarter 1Baller die Waldfee7:10501CLOSED11.10.2019- 11.10.2019Ergebnisse
Vodka - BullLiberö8:8501CLOSED03.10.2019- 03.10.2019Ergebnisse
Runde Gastgeber Gast  
6Baller die WaldfeeLiberö8:8501CLOSED10.10.2019- 10.10.2019Ergebnisse
Team BrunnenstubeStiefeldarter 10:15501CLOSED10.10.2019- 17.10.2019Ergebnisse
Palast DarterVodka - Bull13:3501CLOSED15.10.2019- 15.10.2019Ergebnisse
Runde Gastgeber Gast  
7Team BrunnenstubeBaller die Waldfee0:15501CLOSED17.10.2019- 01.10.2019Ergebnisse
LiberöPalast Darter11:9501CLOSED22.10.2019- 22.10.2019Ergebnisse
Stiefeldarter 1Vodka - Bull9:9501CLOSED29.10.2019- 29.10.2019Ergebnisse
Runde Gastgeber Gast  
8Baller die WaldfeePalast Darter10:8501CLOSED24.10.2019- 24.10.2019Ergebnisse
Stiefeldarter 1Liberö11:6501CLOSED24.10.2019- 24.10.2019Ergebnisse
Vodka - BullTeam Brunnenstube15:0501CLOSED24.10.2019- 01.10.2019Ergebnisse
Runde Gastgeber Gast  
9Team BrunnenstubeLiberö0:15501CLOSED07.11.2019- 14.11.2019Ergebnisse
Palast DarterStiefeldarter 110:7501CLOSED07.11.2019- 07.11.2019Ergebnisse
Vodka - BullBaller die Waldfee6:10501CLOSED07.11.2019- 07.11.2019Ergebnisse
Runde Gastgeber Gast  
10Baller die WaldfeeStiefeldarter 19:8501CLOSED14.11.2019- 14.11.2019Ergebnisse
Team BrunnenstubePalast Darter0:15501CLOSED14.11.2019- 21.11.2019Ergebnisse
LiberöVodka - Bull11:7501CLOSED14.11.2019- 14.11.2019Ergebnisse
Spieltage: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
3er Team Liga - Donnerstag LEVEL 1

BRUNNENSTUBE AUSGESTIEGEN!
Alle Spiele auf 15 : 0 gesetzt und geschlossen.

Teamgröße:
3 bis 5 Spieler pro Team
1 Team pro Gerät / Spieltag

Modus:
6 Einzel - 501 MO mit HC + / Best of 3
2 Doppel - Cricket no Score mit HC / Best of 1
1 Triple - 701 MO mit HC + / Best of 1

Spieltag:
Donnerstag um 19 Uhr Level 1
Bei Verschiebungen muss die Turnierleitung informiert werden.
Die Kapitäne finden selbstständig einen Termin vor dem nächsten Spieltag (innerhalb 6 Tagen)

Spielfreie Tage:

Kosten:
Pro Team 80 Euro
wird zu 100 % ausgezahlt
bis 6er Staffel an die Plätze 1 - 4

Verwaltungsgebühr:
Pro gemeldete Spieler 5 Euro

Ligaleitung:
Tel.: +49 172 43 93 097

Kapitäne: Do Lev 1
Stiefeldarter 1 - 0174 3394692
Team Brunnenstube - 0172 9072768
Palast Darter - 01525 5634224
Vodka Bull - 01525 2728582
Liberö - 0176 57490690
Baller die Waldfee - 0173 9397601


Auszahlung:
6 Teams 80,00 ? 480,00 ?
Platz 1 192,00 E 40%
Platz 2 144,00 E 30%
Platz 3 96,00 E 20%
Platz 4 48,00 E 10%
Druckansicht