3erLiga Donn. Lev 2 //

PlatzMannschaftPkt.Gew.Verl.gew.SPverl.SPgesp.Sp
1 DC The Wanderers I93032203
2 Die Dritten93031233
3 Alt Treptow 262237334
4 Stiefeldarter 262235374
5 Moselsharks62126263
6 Task Force Team blue00428424
7 Die Dollen00324323
RundeGastgeberGast 
1Alt Treptow 2Moselsharks8:9501CLOSED08.10.2020- 08.10.2020Ergebnisse
Task Force Team blueDie Dritten7:11501CLOSED08.10.2020- 08.10.2020Ergebnisse
DC The Wanderers I0:0Freilos08.10.2020- 15.10.2020Ergebnisse
Stiefeldarter 2Die Dollen11:8501CLOSED08.10.2020- 08.10.2020Ergebnisse
Runde Gastgeber Gast  
2Task Force Team blueAlt Treptow 26:10501CLOSED15.10.2020- 15.10.2020Ergebnisse
Die Dollen0:0Freilos15.10.2020- 22.10.2020Ergebnisse
MoselsharksDC The Wanderers I6:11501CLOSED15.10.2020- 15.10.2020Ergebnisse
Die DrittenStiefeldarter 29:8501CLOSED15.10.2020- 15.10.2020Ergebnisse
Runde Gastgeber Gast  
3Die DollenDie Dritten8:11501CLOSED22.10.2020- 22.10.2020Ergebnisse
Moselsharks0:0Freilos22.10.2020- 29.10.2020Ergebnisse
DC The Wanderers ITask Force Team blue10:8501CLOSED22.10.2020- 22.10.2020Ergebnisse
Stiefeldarter 2Alt Treptow 210:9501CLOSED22.10.2020- 22.10.2020Ergebnisse
Runde Gastgeber Gast  
4Alt Treptow 2Die Dollen10:8501CLOSED29.10.2020- 29.10.2020Ergebnisse
Task Force Team blueMoselsharks7:11501CLOSED29.10.2020- 29.10.2020Ergebnisse
Die Dritten0:0Freilos29.10.2020- 05.11.2020Ergebnisse
Stiefeldarter 2DC The Wanderers I6:11501CLOSED29.10.2020- 29.10.2020Ergebnisse
Runde Gastgeber Gast  
5Task Force Team blue0:0Freilos03.12.2020- 05.12.2020
Die DollenDC The Wanderers I0:0OPEN03.12.2020- 05.12.2020
MoselsharksStiefeldarter 20:0OPEN03.12.2020- 05.12.2020
Die DrittenAlt Treptow 20:0OPEN03.12.2020- 05.12.2020
Runde Gastgeber Gast  
6Alt Treptow 20:0Freilos10.12.2020- 12.12.2020
Die DollenMoselsharks0:0OPEN10.12.2020- 12.12.2020
DC The Wanderers IDie Dritten0:0OPEN10.12.2020- 12.12.2020
Stiefeldarter 2Task Force Team blue0:0OPEN10.12.2020- 12.12.2020
Runde Gastgeber Gast  
7Alt Treptow 2DC The Wanderers I0:0OPEN17.12.2020- 19.12.2020
Task Force Team blueDie Dollen0:0OPEN17.12.2020- 19.12.2020
Die DrittenMoselsharks0:0OPEN17.12.2020- 19.12.2020
Stiefeldarter 20:0Freilos17.12.2020- 19.12.2020
Runde Gastgeber Gast  
8Die DollenStiefeldarter 20:0OPEN07.01.2021- 09.01.2021
MoselsharksAlt Treptow 20:0OPEN07.01.2021- 09.01.2021
Die DrittenTask Force Team blue0:0OPEN07.01.2021- 09.01.2021
DC The Wanderers I0:0Freilos07.01.2021- 09.01.2021
Runde Gastgeber Gast  
9Alt Treptow 2Task Force Team blue0:0OPEN14.01.2021- 16.01.2021
Die Dollen0:0Freilos14.01.2021- 16.01.2021
DC The Wanderers IMoselsharks0:0OPEN14.01.2021- 16.01.2021
Stiefeldarter 2Die Dritten0:0OPEN14.01.2021- 16.01.2021
Runde Gastgeber Gast  
10Alt Treptow 2Stiefeldarter 20:0OPEN21.01.2021- 23.01.2021
Task Force Team blueDC The Wanderers I0:0OPEN21.01.2021- 23.01.2021
Moselsharks0:0Freilos21.01.2021- 23.01.2021
Die DrittenDie Dollen0:0OPEN21.01.2021- 23.01.2021
Runde Gastgeber Gast  
11Die DollenAlt Treptow 20:0OPEN28.01.2021- 30.01.2021
MoselsharksTask Force Team blue0:0OPEN28.01.2021- 30.01.2021
Die Dritten0:0Freilos28.01.2021- 30.01.2021
DC The Wanderers IStiefeldarter 20:0OPEN28.01.2021- 30.01.2021
Runde Gastgeber Gast  
12Alt Treptow 2Die Dritten0:0OPEN04.02.2021- 06.02.2021
Task Force Team blue0:0Freilos04.02.2021- 06.02.2021
DC The Wanderers IDie Dollen0:0OPEN04.02.2021- 06.02.2021
Stiefeldarter 2Moselsharks0:0OPEN04.02.2021- 06.02.2021
Runde Gastgeber Gast  
13Alt Treptow 20:0Freilos11.02.2021- 13.02.2021
Task Force Team blueStiefeldarter 20:0OPEN11.02.2021- 13.02.2021
MoselsharksDie Dollen0:0OPEN11.02.2021- 13.02.2021
Die DrittenDC The Wanderers I0:0OPEN11.02.2021- 13.02.2021
Runde Gastgeber Gast  
14Die DollenTask Force Team blue0:0OPEN18.02.2021- 20.02.2021
MoselsharksDie Dritten0:0OPEN18.02.2021- 20.02.2021
DC The Wanderers IAlt Treptow 20:0OPEN18.02.2021- 20.02.2021
Stiefeldarter 20:0Freilos18.02.2021- 20.02.2021
Spieltage: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
3er Liga Donnerstag Level 2
7er Staffel

Ligaleitung: Sylvi / Berlin.RadikalDarts
Tel.: +49 172 43 93 097
Mail: info@berlin.radikaldarts.de

Start: 08.10.2020
Ende: 21.01.2021
Spielfreie Tage:
24. + 31.12.2020

Spieltage:
Donnerstag um 19.00 Uhr Beginn
Es muss bis 19.15 Uhr eingeloggt sein

Modus:
6 Einzel - 501 MO mit HC + / Best of 3
2 Doppel ? 501 MO mit HC + / Best of 1
1 Triple - 701 MO mit HC + / Best of 1

Teamgröße:
3 bis 6 Spieler pro Team
1 Team pro Gerät / Spieltag

Auszahlung 525,00 Euro + 100 Euro RD Berlin
Platz 1 210,00 Euro + 40.- = 250.-
Platz 2 155,00 Euro + 35.- = 190.-
Platz 3 105,00 Euro + 15.- = 120.-
Platz 4 55,00 Euro + 10.- = 65.-

Spielverlegungen müssen der Ligaleitung gemeldet werden.
Das verschobene Spiel muss bis zum nächstem Spieltag gespielt sein,
Kapitäne verabreden sich dazu selbstständig!
Sollte es zu keiner Einigung kommen, setzt die Turnierleitung einen Termin fest. Teams die dann nicht antreten, haben verloren.
Die letzten 2 Spieltag dürfen NICHT verschoben werden.

Nachmeldungen sind nur möglich, wenn der Spieler vom PPD in die Staffel passt.
Nachmeldungen: pro TN 6 ?
Ein Austausch von Spielern innerhalb einer vollbesetzten Mannschaft ist nicht möglich. Beispiel A raus dafür B nachmelden in das Team

Ich wünsche allen TN viel Erfolg und Spaß.
Sylvi - Berlin. Radikaldarts.de


Mannschaft / Telefon
Alt Treptow 2 / Bln Sportverw. Tel.: +49 176 89608192
DC The Wanderers I / La Bastion Tel.: +49 1525 2728582
Die Dollen / Old Pub Tel.: +49 176 24261541
Die Dritten / Stadtgespräch Tel.: +49 171 2823498
Moselsharks / Old Pub Tel.: +49 176 24261541
Stiefeldarter 2 / Bierstiefel Tel.: 174 3394692
Task Force Team Blue / Morgenstern Tel.: +49 176 37742302
Druckansicht