3erLiga Mittw. Lev 2 //

PlatzMannschaftPkt.Gew.Verl.gew.SPverl.SPgesp.Sp
1 Giftgrüne Maschinen124046244
2 Ladys +93142334
3 Stiefeldarter 3.72135374
4 Dartcrew62238354
5 Winnie Puuh62237374
6 Sons of Dart41233384
7 Team Dc Effet31333384
8 Stiefeldarter 4.00424464
RundeGastgeberGast 
1Giftgrüne MaschinenTeam Dc Effet12:5501CLOSED07.10.2020- 07.10.2020Ergebnisse
Winnie PuuhStiefeldarter 3.8:9501CLOSED07.10.2020- 07.10.2020Ergebnisse
Sons of DartStiefeldarter 4.13:4501CLOSED07.10.2020- 07.10.2020Ergebnisse
DartcrewLadys +8:12501CLOSED07.10.2020- 07.10.2020Ergebnisse
Runde Gastgeber Gast  
2Ladys +Winnie Puuh9:10501CLOSED14.10.2020- 14.10.2020Ergebnisse
DartcrewSons of Dart12:5501CLOSED14.10.2020- 14.10.2020Ergebnisse
Team Dc EffetStiefeldarter 3.9:10501CLOSED14.10.2020- 14.10.2020Ergebnisse
Stiefeldarter 4.Giftgrüne Maschinen6:11501CLOSED14.10.2020- 14.10.2020Ergebnisse
Runde Gastgeber Gast  
3Giftgrüne MaschinenDartcrew10:7501CLOSED21.10.2020- 21.10.2020Ergebnisse
Winnie PuuhSons of Dart13:6501CLOSED21.10.2020- 21.10.2020Ergebnisse
Stiefeldarter 3.Ladys +7:11501CLOSED21.10.2020- 21.10.2020Ergebnisse
Stiefeldarter 4.Team Dc Effet6:11501CLOSED26.10.2020- 26.10.2020Ergebnisse
Runde Gastgeber Gast  
4Winnie PuuhGiftgrüne Maschinen6:13501CLOSED28.10.2020- 28.10.2020Ergebnisse
Sons of DartStiefeldarter 3.9:9501CLOSED28.10.2020- 28.10.2020Ergebnisse
DartcrewStiefeldarter 4.11:8501CLOSED28.10.2020- 28.10.2020Ergebnisse
Team Dc EffetLadys +8:10501CLOSED28.10.2020- 28.10.2020Ergebnisse
Runde Gastgeber Gast  
5Ladys +Sons of Dart0:0OPEN02.12.2020- 04.12.2020
DartcrewTeam Dc Effet0:0OPEN02.12.2020- 04.12.2020
Stiefeldarter 3.Giftgrüne Maschinen0:0OPEN02.12.2020- 04.12.2020
Stiefeldarter 4.Winnie Puuh0:0OPEN02.12.2020- 04.12.2020
Runde Gastgeber Gast  
6Giftgrüne MaschinenLadys +0:0OPEN09.12.2020- 11.12.2020
Winnie PuuhDartcrew0:0OPEN09.12.2020- 11.12.2020
Team Dc EffetSons of Dart0:0OPEN09.12.2020- 11.12.2020
Stiefeldarter 3.Stiefeldarter 4.0:0OPEN09.12.2020- 11.12.2020
Runde Gastgeber Gast  
7Ladys +Stiefeldarter 4.0:0OPEN16.12.2020- 18.12.2020
Winnie PuuhTeam Dc Effet0:0OPEN16.12.2020- 18.12.2020
Sons of DartGiftgrüne Maschinen0:0OPEN16.12.2020- 18.12.2020
DartcrewStiefeldarter 3.0:0OPEN16.12.2020- 18.12.2020
Runde Gastgeber Gast  
8Ladys +Dartcrew0:0OPEN06.01.2021- 08.01.2021
Team Dc EffetGiftgrüne Maschinen0:0OPEN06.01.2021- 08.01.2021
Stiefeldarter 3.Winnie Puuh0:0OPEN06.01.2021- 08.01.2021
Stiefeldarter 4.Sons of Dart0:0OPEN06.01.2021- 08.01.2021
Runde Gastgeber Gast  
9Giftgrüne MaschinenStiefeldarter 4.0:0OPEN13.01.2021- 15.01.2021
Winnie PuuhLadys +0:0OPEN13.01.2021- 15.01.2021
Sons of DartDartcrew0:0OPEN13.01.2021- 15.01.2021
Stiefeldarter 3.Team Dc Effet0:0OPEN13.01.2021- 15.01.2021
Runde Gastgeber Gast  
10Ladys +Stiefeldarter 3.0:0OPEN20.01.2021- 22.01.2021
Sons of DartWinnie Puuh0:0OPEN20.01.2021- 22.01.2021
DartcrewGiftgrüne Maschinen0:0OPEN20.01.2021- 22.01.2021
Team Dc EffetStiefeldarter 4.0:0OPEN20.01.2021- 22.01.2021
Runde Gastgeber Gast  
11Ladys +Team Dc Effet0:0OPEN27.01.2021- 29.01.2021
Giftgrüne MaschinenWinnie Puuh0:0OPEN27.01.2021- 29.01.2021
Stiefeldarter 3.Sons of Dart0:0OPEN27.01.2021- 29.01.2021
Stiefeldarter 4.Dartcrew0:0OPEN27.01.2021- 29.01.2021
Runde Gastgeber Gast  
12Giftgrüne MaschinenStiefeldarter 3.0:0OPEN03.02.2021- 05.02.2021
Winnie PuuhStiefeldarter 4.0:0OPEN03.02.2021- 05.02.2021
Sons of DartLadys +0:0OPEN03.02.2021- 05.02.2021
Team Dc EffetDartcrew0:0OPEN03.02.2021- 05.02.2021
Runde Gastgeber Gast  
13Ladys +Giftgrüne Maschinen0:0OPEN10.02.2021- 12.02.2021
Sons of DartTeam Dc Effet0:0OPEN10.02.2021- 12.02.2021
DartcrewWinnie Puuh0:0OPEN10.02.2021- 12.02.2021
Stiefeldarter 4.Stiefeldarter 3.0:0OPEN10.02.2021- 12.02.2021
Runde Gastgeber Gast  
14Giftgrüne MaschinenSons of Dart0:0OPEN17.02.2021- 19.02.2021
Team Dc EffetWinnie Puuh0:0OPEN17.02.2021- 19.02.2021
Stiefeldarter 3.Dartcrew0:0OPEN17.02.2021- 19.02.2021
Stiefeldarter 4.Ladys +0:0OPEN17.02.2021- 19.02.2021
Spieltage: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
3er Liga Mittwoch Level 2

Ligaleitung: Sylvi / Berlin.RadikalDarts
Tel.: +49 172 43 93 097
Mail: info@berlin.radikaldarts.de

Start: 07.10.2020
Ende: 20.01.2021
Spielfreie Tage:
23. + 30.12.2020

Spieltage:
Mittwoch um 19.00 Uhr Beginn
Es muss bis 19.15 Uhr eingeloggt sein

Modus:
6 Einzel - 501 MO mit HC + / Best of 3
2 Doppel ? 501 MO mit HC + / Best of 1
1 Triple - 701 MO mit HC + / Best of 1

Teamgröße:
3 bis 6 Spieler pro Team
1 Team pro Gerät / Spieltag

Auszahlung 600,00 Euro + 150 Euro RD Berlin
Platz 1 240,00 Euro + 60.- = 300.-
Platz 2 180,00 Euro + 40.- = 220.-
Platz 3 120,00 Euro + 30.- = 150.-
Platz 4 60,00 Euro + 20.- = 80.-
Spielverlegungen müssen der Ligaleitung gemeldet werden.
Das verschobene Spiel muss bis zum nächstem Spieltag gespielt sein,
Kapitäne verabreden sich dazu selbstständig!
Sollte es zu keiner Einigung kommen, setzt die Turnierleitung einen Termin fest. Teams die dann nicht antreten, haben verloren.
Die letzten 2 Spieltag dürfen NICHT verschoben werden.

Nachmeldungen sind nur möglich, wenn der Spieler vom PPD in die Staffel passt.
Nachmeldungen: pro TN 6 ?
Ein Austausch von Spielern innerhalb einer vollbesetzten Mannschaft ist nicht möglich. Beispiel A raus dafür B nachmelden in das Team

Ich wünsche allen TN viel Erfolg und Spaß.
Sylvi - Berlin. Radikaldarts.de

Mannschaft / Telefon
Dartcrew / Hazienda Tel.: +49 1511 6959074
Giftgrüne Maschinen / Imbiss z. Meter Tel.: +43 664 73651953
Lady´s + / Dart Palast Tel.: +49 177 3344350
Sons of Dart / BurgStadtSchänke Tel.: +49 1717081677
Stiefeldarter 3 / Bierstiefel Tel.: +49 174 3394692
Stiefeldarter 4 / Bierstiefel Tel.: +49 174 3394692
Team DC Effet / BillardCafe Effet Tel.: +49 172 4401430
Winnie Puuh / Stadtgespräch Tel.: +49 176 42048097
Druckansicht