3erLiga Mittw. Lev 1 //

PlatzMannschaftPkt.Gew.Verl.gew.SPverl.SPgesp.Sp
1 Palast Darter124046234
2 Westerwälder Jungs93137314
3 Checkpoint62241294
4 Giftgrüne Elite62238314
5 Task Force Team red62236354
6 Nordische Melody 162227414
7 Nordische Melody 231329434
8 Team Dinslaken Bull00423444
RundeGastgeberGast 
1Westerwälder JungsPalast Darter6:12501CLOSED07.10.2020- 07.10.2020Ergebnisse
Giftgrüne EliteTeam Dinslaken Bull11:5501CLOSED07.10.2020- 07.10.2020Ergebnisse
Nordische Melody 1Checkpoint3:14501CLOSED07.10.2020- 07.10.2020Ergebnisse
Nordische Melody 2Task Force Team red11:9501CLOSED07.10.2020- 07.10.2020Ergebnisse
Runde Gastgeber Gast  
2Palast DarterTeam Dinslaken Bull13:4501CLOSED14.10.2020- 14.10.2020Ergebnisse
CheckpointWesterwälder Jungs6:10501CLOSED14.10.2020- 14.10.2020Ergebnisse
Task Force Team redGiftgrüne Elite12:7501CLOSED14.10.2020- 14.10.2020Ergebnisse
Nordische Melody 2Nordische Melody 17:9501CLOSED14.10.2020- 14.10.2020Ergebnisse
Runde Gastgeber Gast  
3Team Dinslaken BullTask Force Team red6:10501CLOSED21.10.2020- 21.10.2020Ergebnisse
CheckpointPalast Darter8:10501CLOSED21.10.2020- 21.10.2020Ergebnisse
Westerwälder JungsNordische Melody 212:5501CLOSED21.10.2020- 21.10.2020Ergebnisse
Giftgrüne EliteNordische Melody 112:5501CLOSED21.10.2020- 21.10.2020Ergebnisse
Runde Gastgeber Gast  
4Palast DarterTask Force Team red11:5501CLOSED28.10.2020- 28.10.2020Ergebnisse
Giftgrüne EliteWesterwälder Jungs8:9501CLOSED28.10.2020- 28.10.2020Ergebnisse
Nordische Melody 1Team Dinslaken Bull10:8501CLOSED28.10.2020- 28.10.2020Ergebnisse
Nordische Melody 2Checkpoint6:13501CLOSED28.10.2020- 28.10.2020Ergebnisse
Runde Gastgeber Gast  
5Team Dinslaken BullWesterwälder Jungs0:0OPEN02.12.2020- 04.12.2020
CheckpointGiftgrüne Elite0:0OPEN02.12.2020- 04.12.2020
Task Force Team redNordische Melody 10:0OPEN02.12.2020- 04.12.2020
Nordische Melody 2Palast Darter0:0OPEN02.12.2020- 04.12.2020
Runde Gastgeber Gast  
6Palast DarterNordische Melody 10:0OPEN09.12.2020- 11.12.2020
Team Dinslaken BullCheckpoint0:0OPEN09.12.2020- 11.12.2020
Westerwälder JungsTask Force Team red0:0OPEN09.12.2020- 11.12.2020
Giftgrüne EliteNordische Melody 20:0OPEN09.12.2020- 11.12.2020
Runde Gastgeber Gast  
7Task Force Team redCheckpoint0:0OPEN16.12.2020- 18.12.2020
Giftgrüne ElitePalast Darter0:0OPEN16.12.2020- 18.12.2020
Nordische Melody 1Westerwälder Jungs0:0OPEN16.12.2020- 18.12.2020
Nordische Melody 2Team Dinslaken Bull0:0OPEN16.12.2020- 18.12.2020
Runde Gastgeber Gast  
8Palast DarterWesterwälder Jungs0:0OPEN06.01.2021- 08.01.2021
Team Dinslaken BullGiftgrüne Elite0:0OPEN06.01.2021- 08.01.2021
CheckpointNordische Melody 10:0OPEN06.01.2021- 08.01.2021
Task Force Team redNordische Melody 20:0OPEN06.01.2021- 08.01.2021
Runde Gastgeber Gast  
9Team Dinslaken BullPalast Darter0:0OPEN13.01.2021- 15.01.2021
Westerwälder JungsCheckpoint0:0OPEN13.01.2021- 15.01.2021
Giftgrüne EliteTask Force Team red0:0OPEN13.01.2021- 15.01.2021
Nordische Melody 1Nordische Melody 20:0OPEN13.01.2021- 15.01.2021
Runde Gastgeber Gast  
10Palast DarterCheckpoint0:0OPEN20.01.2021- 22.01.2021
Task Force Team redTeam Dinslaken Bull0:0OPEN20.01.2021- 22.01.2021
Nordische Melody 1Giftgrüne Elite0:0OPEN20.01.2021- 22.01.2021
Nordische Melody 2Westerwälder Jungs0:0OPEN20.01.2021- 22.01.2021
Runde Gastgeber Gast  
11Team Dinslaken BullNordische Melody 10:0OPEN27.01.2021- 29.01.2021
CheckpointNordische Melody 20:0OPEN27.01.2021- 29.01.2021
Task Force Team redPalast Darter0:0OPEN27.01.2021- 29.01.2021
Westerwälder JungsGiftgrüne Elite0:0OPEN27.01.2021- 29.01.2021
Runde Gastgeber Gast  
12Palast DarterNordische Melody 20:0OPEN03.02.2021- 05.02.2021
Westerwälder JungsTeam Dinslaken Bull0:0OPEN03.02.2021- 05.02.2021
Giftgrüne EliteCheckpoint0:0OPEN03.02.2021- 05.02.2021
Nordische Melody 1Task Force Team red0:0OPEN03.02.2021- 05.02.2021
Runde Gastgeber Gast  
13CheckpointTeam Dinslaken Bull0:0OPEN10.02.2021- 12.02.2021
Task Force Team redWesterwälder Jungs0:0OPEN10.02.2021- 12.02.2021
Nordische Melody 1Palast Darter0:0OPEN10.02.2021- 12.02.2021
Nordische Melody 2Giftgrüne Elite0:0OPEN10.02.2021- 12.02.2021
Runde Gastgeber Gast  
14Palast DarterGiftgrüne Elite0:0OPEN17.02.2021- 19.02.2021
Team Dinslaken BullNordische Melody 20:0OPEN17.02.2021- 19.02.2021
CheckpointTask Force Team red0:0OPEN17.02.2021- 19.02.2021
Westerwälder JungsNordische Melody 10:0OPEN17.02.2021- 19.02.2021
Spieltage: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
3er Liga Mittwoch Level 1

Ligaleitung: Sylvi / Berlin.RadikalDarts
Tel.: +49 172 43 93 097
Mail: info@berlin.radikaldarts.de

Start: 07.10.2020
Ende: 20.01.2021
Spielfreie Tage:
23. + 30.12.2020

Spieltage:
Mittwoch um 19.00 Uhr Beginn
Es muss bis 19.15 Uhr eingeloggt sein

Modus:
6 Einzel - 501 MO mit HC + / Best of 3
2 Doppel ? 501 MO mit HC + / Best of 1
1 Triple - 701 MO mit HC + / Best of 1

Teamgröße:
3 bis 6 Spieler pro Team
1 Team pro Gerät / Spieltag

Auszahlung 600,00 Euro + 150 Euro RD Berlin
Platz 1 240,00 Euro + 60.- = 300.-
Platz 2 180,00 Euro + 40.- = 220.-
Platz 3 120,00 Euro + 30.- = 150.-
Platz 4 60,00 Euro + 20.- = 80.-

Spielverlegungen müssen der Ligaleitung gemeldet werden.
Das verschobene Spiel muss bis zum nächstem Spieltag gespielt sein,
Kapitäne verabreden sich dazu selbstständig!
Sollte es zu keiner Einigung kommen, setzt die Turnierleitung einen Termin fest. Teams die dann nicht antreten, haben verloren.
Die letzten 2 Spieltag dürfen NICHT verschoben werden.

Nachmeldungen sind nur möglich, wenn der Spieler vom PPD in die Staffel passt.
Nachmeldungen: pro TN 6 ?
Ein Austausch von Spielern innerhalb einer vollbesetzten Mannschaft ist nicht möglich. Beispiel A raus dafür B nachmelden in das Team

Ich wünsche allen TN viel Erfolg und Spaß.
Sylvi - Berlin. Radikaldarts.de

Mannschaft / Telefon
Check Point / Bistro Lenka Tel.: +49 15150 594235
Giftgrüne Elite / Imbiss zum Meter Tel.: +43 664 73651953
Nordische Melody 1 / Melody Tel.: +49 176 24764890
Nordische Melody 2 / Melody Tel.: +49 176 45974296
Palast Darter / Dart Palast Tel.: +49 176 56099745
Task Force Team Red / Morgenstern Tel.: +49 1522 8643255
Team Dinslaken Bull / Gaststätte z.Krug Tel.: +49 172 9072768
Westerwälder Jungs / Stadtgespräch Tel.: +49 1525 2467924
Druckansicht